«Надо двигаться вперед», – Галактионов о поражении «Локомотива» против «Крыльев Советов»


Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о поражении от «Крыльев Советов» в матче 27‑го тура РПЛ. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0.

«Я не готов на эту тему рассуждать, сложно говорить, потому что даже при счете 0:1 у Пруцева был сумасшедший момент, нужно было забивать. Начало второго тайма осталось за нами, два момента было у Батракова и Фассона, забивай с метра и все. Сказали ребятам, что все в наших руках, осталось три матча, надо двигаться вперед, понятно, что поражение неприятное, но соперник оборонялся большими силами», – отметил Галактионов.

В нынешнем сезоне «Локомотив» выиграл 13 матчей, в 10 встречах сыграл вничью и проиграл в четырех играх. «Железнодорожники» забил 51 мяч и пропустил 25 голов.

После 25 туров «Локомотив» идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. Красно-зеленые отстают от лидирующего «Краснодара» на 8 очков.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: