Московское «Динамо» раскритиковало проведение жеребьевки Кубка России


Московское «Динамо» выступило с заявлением после проведения жеребьевки Кубка России сезона 2025-2026. Клуб возмущен тем, что сама жеребьевка проводилась без представителей команд.

«Мы неприятно удивлены подходом к жеребьевке Кубка России. Жеребьевка не транслировалась в прямом эфире, на ней не было представителей нашего клуба. Не было никакой возможности контроля, что жеребьевка проходит честно и, самое главное, однократно», — заявила пресс-служба «Динамо».

Бело-голубые попали в группу B с «Краснодаром», «Сочи» и «Крыльями Советов». Группа A представлена «Зенитом», «Рубином», «Ахматом» и «Торпедо». В группе C сыграют «Спартак», «Ростов», «Динамо» Махачкала и «Пари НН». В группе D заявлены ЦСКА, «Локомотив», «Акрон», «Балтика».

Сама сетка Кубка России сформирована до Суперфинала.

Действующим чемпионом Кубка страны является ЦСКА. «Армейцы» на стадионе «Лужники» обыграли «Ростов» в Суперфинале Кубка России. Встреча в Москве завершилась в серии пенальти со счетом 4:3.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: