Московское «Динамо» разгромило «Крылья Советов» в матче 19-го тура РПЛ


Московское «Динамо» на своем поле разгромило «Крылья Советов» в матче 19-го тура РПЛ. Встреча в столице России завершилась со счетом 4:0. 

Три факта:

1. Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин забил третий гол в нынешнем чемпионате России. Он провел 11 игр. 23-летний форвард пропустил первые 7 туров РПЛ-2025/26 из-за восстановления после травмы.

2. Серия поражений «Крыльев Советов» в РПЛ достигла трех матчей. Все они были на выезде. Команда Магомеда Адиева получила 0:5 от «Краснодара», 0:2 от «Балтики» и 0:4 от московского «Динамо».

3. На 79-й минуте главный судья Кирилл Левников назначил пенальти в ворота бело-голубых, однако его решение было изменено после вмешательства VAR. На видео было видно, что вратарь «Динамо» Андрей Лунев сначала сыграл в мяч, а потом попал в голову защитника «Крыльев Советов» Романа Евгеньева.

РПЛ. 19-й тур

«Динамо» Москва – «Крылья Советов» – 4:0 

Голы: Тюкавин, 15 ; Нгамале, 26; Миранчук, 36; Гладышев, 72.

Удаление: Гальдамес («Крыльев Советов», вторая желтая карточка), 90

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: