В испанских медиа и социальных сетях появились сообщения о напряженных отношениях между нападающими «Реала» Килианом Мбаппе и Винисиусом Жуниором.
В одном из материалов утверждается, что Мбаппе якобы чувствует себя преданным рядом игроков команды, включая Винисиуса, и что его окружение — в том числе мать игрока Файза Ламари — планирует летом выдвинуть президенту клуба Флорентино Пересу жесткие требования. Окружение Мбаппе может поставить вопрос так: либо клуб расстанется с Винисиусом, либо команду покинет сам французский форвард.
Также отмечается, что раньше сообщалось о недовольстве некоторых игроков последней поездкой Мбаппе в Италию перед матчем с «Барселоной». На данный момент ни «Реал», ни представители игроков официальных комментариев по этим сообщениям не давали.
Мбаппе играет за «Реал» с лета 2020 года. Винисиус выступает за сливочных с лета 2018 года.











