Маркелов: Все изменения направлены на улучшение результатов СКА


Председатель Совета директоров СКА Виталий Маркелов в интервью официальному сайту клуба рассказал о планах на будущее и причинах недавних изменений в тренерском штабе команды. По его мнению, текущие и запланированные изменения направлены на улучшение результатов команды.

«Все происходящие и запланированные изменения направлены на то, чтобы улучшить результаты команд и порадовать болельщиков СКА», — подчеркнул Маркелов телеграмм канал Хоккейный клуб СКА.

Говоря о новом главном тренере Игоре Ларионове, Маркелов выразил уверенность, что его уникальный и богатый опыт как хоккеиста и тренера поможет СКА добиться максимальных результатов. Кроме того, по мнению председателя совета директоров, Ларионов умеет работать с молодыми игроками и развивать их, что также является важным фактором для клуба.

Игорь Ларионов — легенда мирового хоккея, обладатель множества титулов как игрок. Ларионов начал тренерскую карьеру в 60 лет. В 2020 он возглавил молодежную сборную России. Три последних сезона Ларионов тренировал нижегородское «Торпедо». Под его руководством «автозаводцы» вышли во второй раунд Кубка Гагарина (2023) и дважды вылетели в первом (2024, 2025).

Поделиться

Экспорт

Переписать

Реклама • olimp.bet

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: