«Локомотив» и «Крылья Советов» разошлись миром в матче 9-го РПЛ


«Железнодорожники» не смогли дома обыграть самарский клуб

Московский «Локомотив» и «Крылья Советов» разошлись миром в матче 9-го тура чемпионата России. Встреча на «РЖД Арене» завершилась со счетом 1:1.

Три факта

1. В стартовом составе «Локомотива» на игру с «Крыльями Советов» вышло сразу 11 россиян. Шестеро из них  — воспитанники академии столичного клуба.

2. Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко забил свой первый гол за команду в текущем сезоне 2026/27 РПЛ.

3. «Локомотив» и «Крылья Советов» между собой играли 66 матчей. Из них 61 — в рамках чемпионата России и 5 — в Кубке. У «железнодорожников» 34 победы, у самарцев — 14. 18 встреч завершились вничью.

После 9-ти туров чемпионата России «Локомотив» набрал 7 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. У «Крыльев Советов» 11 баллов и они идут девятыми.

Российская Премьер-лига. 9-й тур

«Локомотив» (Москва) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:1

Голы: 53' Н.Комличенко (1:0), 67' А.Рахманович (1:1).

15:14 · 12.09.2026Футбол Первый гол Энрике, овации «Газпром Арены» для Мостового. Как «Зенит» обыграл «Локо»«Зенит» обыграл «Локомотив» в 8-м туре РПЛ

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: