Кушов: У Воробьева нет желания уходить из «Локомотива»


Сергей Кушов, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьёва, высказался о возможном переходе футболиста в другой топ-клуб РПЛ.

«Ждем от «Локомотива» предложений, будем рассматривать их в первую очередь. А после уже отталкиваться от той ситуации, которая будет. У Димы нет желания уходить из «Локомотива»», — цитирует Кушова «Матч ТВ».

Ранее СМИ сообщали о том, что петербургский «Зенит» заинтересован в услугах 28-летнего форварда.

Дмитрий Воробьев провел в нынешнем сезоне 21 матч, забил 10 мячей и отдал 4 результативные передачи. Он играет за «Локомотив» с июля 2024-го года. Контракт футболиста с «железнодорожниками» рассчитан до 30-го июня 2027-го года.

Портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость российского нападающего в 5 млн. евро.

Сейчас «Локомотив» идет на 3 месте турнирной таблицы чемпионата России с 37 очками в активе. Лидер РПЛ – «Краснодар» (40).

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: