Крикунов: У Ротенберга есть преимущество перед другими кандидатами в «Динамо»


Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов высказался насчет возможного назначения Романа Ротенберга на пост главного тренера московского «Динамо».

«От этого выиграют все. Последний сезон Роман Борисович находился в динамовском клубе и видел всю работу изнутри. Он как никто другой знает состав и их возможности.

В этом его преимущество перед другими кандидатами. И он чётко знает, что надо делать, а работа предстоит большая», — сказал Крикунов.

В нынешнем сезоне московское «Динамо» вылетело в первом раунде Кубка Гагарина от минского «Динамо». Счёт в серии – 1-4.

Ранее в московском «Динамо» заявили, что вопрос о назначении Ротенберга на пост главного тренера не ставился.

Контракт главного тренера столичной команды Вячеслава Козлова рассчитан до конца нынешнего сезона.

Ротенберг – член совета директоров московского «Динамо» с июля 2025 года. Перед ним поставлена задача по развитию детско-юношеского и молодёжного хоккея в системе клуба.

Ротенберг был главным тренером питерского СКА. В прошлом году его уволили из армейского клуба после вылета в первом раунде Кубка Гагарина.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: