«Краснодар» потерял очки в третьем туре подряд


«Краснодар» сыграл вничью в третьем туре РПЛ подряд. Матч с «Оренбургом» на выезде в 9-м туре чемпионата завершился нулевой ничьей.

«Краснодар» сохранил лидерство в лиге с 21 очком и без поражений, однако отрыв от «Спартака» сократился с шести очков до двух.

Три факта:

 1. Джон Кордоба, лучший бомбардир прошлого сезона РПЛ, с момента возвращения из лазарета набрал больше желтых карточек, чем голов. Забитый мяч – один, предупреждений – три.

2. «Оренбург» с 2022 года не отбирал очки у «Краснодара». Последний раз это случалось в сезоне-2022/23, в 17-м туре чемпионата (5:1).

3. «Оренбург» с первого тура не побеждает в чемпионате. После победы над «Ростовом» на старте сезона (2:1) команда Ильдара Ахметзянова провела восемь матчей – шесть ничьих и два поражения.

РПЛ. 9-й тур

«Оренбург» – «Краснодар» – 0:0

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: