Коньков: У СКА возникла проблема, кем заменить Хайруллина


Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Антону ЯКОВЛЕВУ, какие изменения нужны СКА.

В минувшем сезоне армейцы заняли 5-е место в Западной конференции и вылетели в первом раунде Кубка Гагарина от ЦСКА (1-4 в серии).

– СКА необходимы изменения во всех линиях?

— Не буду столь категоричен, но весьма вероятно, что именно так оно и будет. Еще  раз отмечу то, что на мой  взгляд, главные акценты в селекции СКА должны быть направлены на создание в команде игрового баланса и расширение ротации состава.

Кроме того, у питерцев уже сейчас возникла проблема с тем – кем и как заменить мастеровитого, результативного и очень духовитого, ушедшего в ЦСКА, – Марата Хайруллина. Такие опытные и стабильные мастера, способные достойно преодолевать любые испытания и игровые спады, необходимы любой команде, какой бы молодой, яркой и талантливой она не была.

Полное интервью читайте здесь.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: