«Конечно, армейцы победят!». Корнаухов — о матче ЦСКА со «Спартаком»


Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов выразил уверенность в победе «армейцев» над московским «Спартаком» в предстоящем матче 26-го тура РПЛ.

«Как и от любого дерби, жду классной игры. Уверен, матч будет напряженным. Конечно, армейцы победят! Я на это очень надеюсь. Предрасположенность к такому исходу игры есть», — рассказал Корнаухов в интервью «Матч ТВ».

На данный момент «армейцы» занимают 4-ое место в чемпионате РПЛ, заработав 48 очков за 25 встреч. «Красно-белые» за столько же матчей — 50 очков, что позволяет им находиться на 3-й строчке турнирной таблицы.

Всего чемпионом России ЦСКА становился 6 раз. Также «красно-синие» являются обладателями Кубка УЕФА 2004/2005 и по совместительству — первым российским клубом, выигравшим европейский клубный турнир.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: