Керимов: Батраков не номер один в списке «Галатасарая»


Комментатор Эльвин Керимов высказался о возможном переходе полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова в турецкий «Галатасарай».

«Галатасараю» нужен игрок на позицию «десятки» — они играют 4-2-3-1. Судя по всему, Батраков — не номер один в списке «Галатасарая». Узун — главный претендент на эту позицию», — сказал Керимов.

О том, что «Галатасарай» достиг полного соглашения с полузащитником московского «Локомотива» Алексеем Батраковым по условиям личного контракта стало известно ранее днем.

Сообщалось, что стороны договорились об основных пунктах трудового соглашения между игроком и стамбульским клубом, в том числе по сроку и финансовой составляющей контракта.

Окончательное оформление сделки зависит от соглашения двух клубов по сумме трансфера и структуре выплат, а сам игрок дал согласие на переход.

Батракову 21 год, он продукт академии «Локомотива», за первую команду сыграл 81 матч, забил 33 гола и оформил 23 результативные передачи; соглашение с «Локомотивом» действует до лета 2029 года. По оценке Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 28 млн евро.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: