Игрок «Сочи» считает, что СКА будет тяжело найти замену своим ушедшим лидерам


Российский нападающий «Сочи» Даниил Сероух поделился мнением об изменениях в составе СКА. Петербургский клуб после окончания сезона покинули Арсений Грицюк, Захар Бардаков, Евгений Кузнецов, Иван Демидов и Александр Никишин.

«Для меня было неожиданностью, что из СКА ушло столько хоккеистов. Не только Демидов, но еще Никишин, Грицюк, Бардаков, Кузнецов. Тяжело найти таких же хоккеистов, как они», – приводит слова Сероуха «Советский Спорт».

СКА завершил текущий сезон после первого раунда плей-офф. Красно-синие уступили московскому «Динамо» в шести матчах (2-4). «Регулярку» петербуржцы закончили на седьмой строчке, записав на свой счет 82 очка в 68 встречах.

В регулярном чемпионате КХЛ-2024/25 27-летний Сероух провел 60 матчей и набрал 37 (18+19) очков. Его контракт с «Сочи» рассчитан до конца сезона-2025/26.

Реклама • olimp.bet

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: