Игнатьев: «Краснодар» подтвердил свои намерения в игре с «Оренбургом»


Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о победе «Краснодара» в матче 29-го тура РПЛ против «Оренбурга» (2:1).

«У «Краснодара» есть чемпионский характер. Он проявляется не в отдельном матче, а на протяжении всего чемпионата. В матче с «Оренбургом» игроки «Краснодара» подтвердили свои намерения», — приводит слова Игнатьева Metaratings.ru.

«Быки» обыграли оппонентов со счетом 2:1. Счет на седьмой минуте открыл вингер «Оренбурга» Брайн Мансилья. В середине первого тайма форвард черно-зеленых Джон Кордоба забил первый мяч своей команды. На 51-й минуте последним голом в этой встрече отметился защитник Лукас Оласа.

«Краснодар» с 64 очками занимает первое место в турнирной таблице. Следом идет «Зенит» с 60 очками. У петербуржцев есть матч в запасе с «Ростовом». Если сине-бело-голубые уступят, то краснодарцы досрочно станут чемпионами.

«Оренбург» располагается на 15-й строчке с 19 очками. «Горожане» по итогам сезона вылетят из РПЛ в Первую лигу.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: