Игдисамов объяснил травмой Кисляка ничью в 6 туре РПЛ


Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о качестве игры команды в шестом туре РПЛ против «Акрона» (2:2) после травмы полузащитника Матвея Кисляка.

Кисляк покинул поле на 20-й минуте матча. 21-летний игрок получил травму после стыка с хавбеком Стефаном Лончаром.

«Как Кисляк? Пока информации нет. Он начал ходить, ему сделали обезболивающий укол. Все остальное уже после осмотра. После его замены мы потеряли контроль мяча в середине поля, долго находили эти игровые связи. Думаю, что с потерей Матвея мы упустили нить игры, что негативно сказалось на нашей игре. Мы допустили ошибку в своей штрафной, не реализовали момент в чужой штрафной, травма Кисляка… Все это вкупе привело к такому результату», – отметил Игдисамов.

В нынешнем сезоне чемпионата России Кисляк провел восемь матчей, в которых отметился одной голевой передачей.

В турнирной таблице национального первенства ЦСКА поднялся на третье место с 12 очками. В следующем туре армейцы сыграют 5 сентября против «Зенита».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: