«Зенит» прислал «Балтике» запрос по трансферу защитника Андраде


Петербургский «Зенит» направил калининградской «Балтики» запрос о возможности перехода защитника Кевина Андраде.

Калининградская команда оценивает стоимость футболиста в 400 млн. рублей. Кевин перешел в «Балтику» в январе 2024-го года.

Ранее сообщалось, что помимо «Зенита», на покупку Андраде претендует также московский «Локомотив», планировавший оформить сделку в 4-5 траншей.

Минувшей осенью 26-летний футболист был капитаном «Балтики».

В прошлом году балтийцы установили уникальный рекорд для команд-новичков в истории чемпионата России. Калининградская команда не проигрывала в 9 турах подряд на старте сезона.

После 26-ти сыгранных туров калининградцы под руководством Андрея Талалаева идут на пятом месте в РПЛ 2025-2026, набрав 46 очков.

Отставание от лидирующего в лиге «Краснодара» составляет 11 баллов за 4 тура до завершения сезона. 

До тройки сильнейших команд – 3 очка.

Балтийцы не проигрывают в последних семи матчах во всех турнирах.

В предстоящих турах чемпионата России «Балтике» предстоит сыграть дома против столичного тольяттинского «Акрона» и казанского «Рубина», а также встретиться на выезде с московским «Локомотивом».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: