«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Динамо» в 26-м туре РПЛ


«Зенит» на выезде сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 26-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.
Три факта:
1. «Зенит» набрал 5 очков из 12-ти в четырех московских матчах в РПЛ-2024/25. Команда Сергея Семака победила ЦСКА (1:0), сыграла вничью с «Локомотивом» и «Динамо» (оба матча — 1:1) и проиграла «Спартаку» (1:2).

2. Нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев забил 5-й гол в восьми весенних матчах РПЛ. Всего на его счету 8 забитых мячей в 24 матчах чемпионата России-2024/25.

3. «Динамо» установило новый клубный рекорд – забило в 20 матчах подряд в чемпионате России. Бело-голубые стали пятой командой в истории чемпионата России, забившей в 20+ играх подряд. Такое же достижение установили «Спартак», «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА.
РПЛ. 26-й тур

«Динамо» — «Зенит» — 1:1

Голы: Педро, 18 (0:1); Гладышев, 41 (1:1)

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: