Драйзайтль: Не время валять дурака после того, как нам надрали задницу в 3-м матче


Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль прокомментировал волевую победу над «Флоридой» (5:4 ОТ) в рамках четвёртой встречи финальной серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Это было определенно не время, чтобы валять дурака, особенно после того, как нам надрали задницу в третьем матче (6:1 победа «Флориды»)», — приводит слова Драйзайтля ESPN.

Драйзайтль забросил победную шайбу в овертайме и вырвал победу для своей команды в четвёртом матче. Этим голом хоккеист установил рекорд по голам в овертаймах Кубка Стэнли. Для него эта шайба стала четвертой в дополнительное время в нынешнем плей-офф. На текущий момент у немецкого нападающего в плей-офф 11 голов и 21 ассист.

Сейчас счет в серии 2:2.

Следующий матч между соперниками состоится 15 июня в канадском Эдмонтоне и начнется в 03:00 по московскому времени.

Реклама • olimp.bet

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: