«Динамо» не устроило предложение по Карраскалю


В «Динамо» отвергли предложение «Фламенго» по Хорхе Карраскалю. На колумбийца рассчитывают в новом сезоне. Об этом заявил гендир бело-голубых Павел Пивоваров.

«После нашего отказа ситуация никак не развивается, клуб больше не контактировал. Поэтому мы рассчитываем на него в сезоне», – цитирует Пивоварова «Матч ТВ».

Ранее бразильские СМИ писали, что предложение по полузащитнику составило около 12 млн евро. Transfermarkt оценивает Карраскаля в 7 млн.

В минувшем сезоне РПЛ Хорхе забил 7 мячей и отдал 2 голевых передачи 26 встречах. Прошедшая кампания стала для него самой результативной в карьере.

Карраскаль был куплен у ЦСКА за 3,5 млн евро в 2023 году.

Ранее сообщалось, что «Фламенго» рассматривает Карраскаля в качестве замены уходящему в «Зенит» Жерсону. Также бразильцы интересуются Эсекьелем Барко из «Спартака».

До переезда в Россию Карраскаль играл в аргентинском «Ривер Плейт».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: