Гендир «Спартака» – о возможном продлении Барко: Он нужен клубу


Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном продлении контракта с полузащитником Эсекьелем Барко. Ранее один аргентинский журналист выложил в Сеть переписку с игроком, где тот просит связать его с «Ривер Плейтом».

«Переговоры по новому контракту Барко? Он, безусловно, один из самых сильных наших футболистов. Мы сравниваем его статистику и проводим серьезную аналитику выступлений по сравнению с прошлым сезоном. Барко нужен «Спартаку», – сказал Некрасов.

Барко проводит второй сезон в «Спартаке». В прошлом розыгрыше аргентинец с 12 мячами стал четвертым лучшим бомбардиром лиги и с восемью ассистами – четвертым лучшим распасовщиком.

Барко оценивается в 14 млн евро на Transfermarkt. Летом появилась информация о его возможном переходе в бразильский «Фламенго» с целью привлечь внимание тренерского штаба сборной Аргентины и сыграть на чемпионате мира – 2026. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: