Стамбульский «Галатасарай» заинтересовался защитником «Зенита» Нино. Об этом сообщает журналист Экрем Конур в своих социальных сетях.
По информации источника, петербургский клуб оценивает игрока в 15 млн евро и не ставит его продажу в число приоритетных задач. При этом за ситуацией вокруг бразильца продолжают следить и другие клубы – бразильские «Крузейро», «Флуминенсе» и «Васко да Гама».
Нино перешёл в «Зенит» из «Флуминенсе» в январе 2024 года за 11 млн евро. В текущем сезоне он успел провести 15 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Согласно данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 10 млн евро.
После 16 туров «Зенит» набрал 33 очка и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на один балл.











