Газизов: В управление «Динамо» Мх заходят две фигуры, скоро они будут объявлены


Гендиректор «Динамо» Махачкалы Шамиль Газизов сообщил, что в совет директоров войдут две фигуры с влиянием на политику клуба.

«Скоро они будут объявлены. Это люди, которые будут влиять на политику клуба. Будет создан совет директоров с председателем. Они должны помочь клубу двигаться вперед», — заявил Газизов.

Ранее в СМИ сообщалось, что в совет директоров войдет известный предприниматель и экс-владелец «Анжи» Сулейман Керимов и доверенное лицо главы Дагестана Сергея Меликова.

7 декабря главный тренер «Динамо» Хасанби Биджиев подал в отставку сразу после завершения домашнего матча 18-го тура РПЛ против «Пари НН».

На данный момент в общей турнирной таблице чемпионата страны махачкалинская команда занимает 13-е место с 15-ю очками.

В текущем сезоне РПЛ «Динамо» Махачкала выиграло лишь 3 матча, 6 раз сыграло вничью и 9 раз потерпело поражение. Команда рискует всерьёз оказаться в зоне борьбы за выживание.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: