Воспитанник «Зенита» подвизался в «Хетафе»


Воспитанник «Зенита» Сазонов станет игроком «Хетафе»

Воспитанник «Зенита», защитник Саба Сазонов станет игроком испанского «Хетафе». Об этом информирует издание Marca.

По информации источника, после истечения срока контракта с итальянским «Торино» 24-летний защитник присоединится к новому клубу на правах свободного агента.

Как сообщается, Сазонов уже тренировался с «Хетафе». Примечательно, что футболист был близок к переходу в испанский клуб в последний день прошлогоднего трансферного окна, однако тогда сделка сорвалась из-за разногласий с туринской командой.

Также команда продолжает работу над арендой Георгия Кочорашвили из лиссабонского «Спортинга» с опцией выкупа — таким образом, «Хетафе» может подписать двух грузинских игроков в одно трансферное окно.

Сазонов покинул чемпионат России в августе 2023 года и перебрался в итальянский «Торино». Сезон-2024/25 футболист провел на правах аренды в «Эмполи».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: