Воробьев считает, что «Локомотив» способен заменить Баринова на поле


Российский форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьев высказался об игре своей команды без Дмитрия Баринова.

«Первый официальный матч без Баринова? Незаменимых нет. Мы в хороших отношениях, но теперь он наш соперник. В целом, конечно, соскучились по футболу. Спасибо нашим болельщикам, что пришли и поддержали нас в первом матче с «Пари НН»», — заявил Воробьев.

28-го февраля «Локомотив» в рамках 19-го тура РПЛ обыграл «Пари НН» со счетом 2:1. В составе «железнодорожников» голами отметились Дмитрий Воробьев и Лукас Фассон.

Дмитрий Баринов официально перешел из «Локомотива» в ЦСКА 13-го января 2026-го года. В нынешнем сезоне он провел 25 игр во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 7 результативных передач.

После 19-ти туров чемпионат России «железнодорожники» идут на 3 месте турнирной таблицы с 40 очками в активе. Лидер РПЛ – «Краснодар» (43).

 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: