Бобровский признался, что думал продолжить карьеру во «Флориде»


Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Бобровский рассказал о своем переходе в «Торонто Мейпл Лифс».

1 июля Бобровский подписал трехлетний контракт с «Торонто» на сумму в 21 миллион долларов. 37-летний россиянин находился в статусе свободного агента.

«Я рад этой возможности. Честно говоря, я думал, что останусь во «Флориде». Но всё сложилось так, как сложилось… В «Торонто» мне доверились. Большая удача – присоединиться к этой команде. На мой взгляд, Торонто – хоккейная столица», – отметил Бобровский.

Бобровский выступал за «Филадельфию Флайерз» с 2019 года. В составе данной команды вратарь дважды выиграл Кубок Стэнли.

Россиянин дважды признавался лучшим вратарем регулярного чемпионата НХЛ – «Везина Трофи» (2013, 2017). Также за карьеру в НХЛ 37‑летний россиянин поиграл за «Филадельфию» и «Коламбус».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: