Сооснователь агентства ProTeam Станислав Рыжов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ высказался об игре центрового Луки Шаманича за «Зенит».
— Шаманич для меня он как был до «Зенита», так, в общем-то, и в «Зените. Игрок явно с какими-то психологическими особенностями. Про слабую вовлеченность можно было сказать и в начале сезона. Но это такой игрок, когда ты его подписываешь, ты понимаешь его какие-то нюансы и надо находить подход. Просто вырывая из контекста слова Вергуна, можно с ними согласиться. Но это же не какое-то ЧП, вдруг произошедшее на ровном месте? Тут вопрос, можно ли подобрать было к нему ключики.
– Как думаете, он может остаться?
— Нет, я в это не верю. Просто из собственного опыта, опять же, остался большой осадок от концовки сезона. Поэтому, по правде говоря, я буду очень сильно удивлен, если будут какие-либо переговоры. Я уверен, что их не будет. Я думаю, что эта история закончена.
Читайте большое интервью со Станиславом Рыжовым в ближайшее время.












