Лидер атак московского «Динамо» Константин Тюкавин выбыл до конца сезона из-за травмы, о чём сообщила пресс-служба бело-голубых.
Как отмечается в опубликованной новости, нападающий получил повреждение повреждение передней крестообразной связки правого колена, из-за чего ему предстоит операция и долгий период восстановления – не менее полугода.
«Тюка, сил и терпения! Верим, что вернёшься сильнее. Оставляйте слова поддержи для Кости в комментариях – они ему сейчас необходимы», – написала пресс-служба «Динамо» в телеграм-канале клуба.
Напомним, что в текущем сезоне Константин Тюкавин забил 7 голов и отдал 3 голевых паса в 19 матчах чемпионата РПЛ. У московского «Динамо» 36 очков в 19 матчах и четвёртая позиция в таблице.