Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов дал ответ на вопрос, как оценивает трансферную кампанию московского «Спартака», проведённую текущей зимой.
«Перчатка, безусловно, брошена, только где эта мощность трансферов проявляется? Ну, пока как минимум в платёжных ведомостях… Я видел игру Ливая Гарсии в матче с «Зенитом» в финале зимнего турнира в ОАЭ – он вышел на позиции справа в атаке, усадив на скамейку Тео Бонгонда. Хотя, тот на протяжении всего сезона отлично взаимодействовал с Угальде и Барко. Странно будет заменять Бонгонда кем-то другим…», – сказал Орлов в интервью «РБ Спорт».
Напомним, что в текущем сезоне красно-белые установили клубный рекорд по суммарным расходам на игроков в течение одного сезона, потратив более 50 миллионов евро.