Месси презентовал собственную марку вина премиум-класса


Аргентинский футболист Лионель Месси запустил собственную марку премиальных вин. Презентация прошла на этой неделе, а выпускает напитки Лионель совместно с винодельней Mmwinemaker.

На данный момент на суд публики были представлены два сорта вина. Первый – в бутылках с белой этикеткой, второй – с чёрной. В обоих случаях на этикетке есть изображение силуэта Месси, а называется коллекция Lionel 10. Сорта же получили название Lionel Cabra 10 – Puglia Primitivo IGT и Lionel Goat 10 – Syrah de Sicilia IGT. Цена одной бутылки составляет € 60,32.

Напомним, что с лета 2023 года Лионель выступает за американский клуб «Интер Майами», в составе которого провёл 22 матча в текущем сезоне во всех турнирах, отметившись 21 голом и 18 голевыми пасами.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: