Алина Загитова заявила, что больше не будет участвовать в Кубке Первого канала


Олимпийская чемпионка Алина Загитова заявила, что больше не будет участвовать в Кубке Первого канала.

— Я уже привыкла к тому, что люди разбирают мои слова, внешность и поведение. У меня уже есть иммунитет. Просто посчитала, что хватит. Нужно дать дорогу молодым, — заявила Загитова на пресс-конференции по итогам соревнования.

Ученица Этери Тутберидзе предложила на роль капитана в следующем году Марка Кондратюка.

Команда Анны Щербаковой выиграла Т-Банк Кубок Первого канала по фигурному катанию, набрав 101 балл. Второе место заняла команда Алины Загитовой с 95 баллами, на третьем месте оказалась команда Александры Трусовой с 92 баллами.

Алина Загитова — единственная в истории России фигуристка-одиночница, которая завоевала все крупнейшие титулы в мировом фигурном катании, собрав ледовый Большой шлем. Она олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, победительница мирового Гран-при и чемпионата России.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: