В Алматы прошел международный турнир по дзюдо


В Алматы завершился международный турнир по дзюдо на призы Почетного президента Федерации дзюдо РК Махмутова Бекета Сапабековича состоится , передает AlSport.kz.

В самих соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 6 стран. Результаты международного турнира:

44 кг
1. Адия Сайын (Кызылорда)
2. Асем Берик (ЮКО)
3. Балгын Абдешов (ВКО)
3. Жадыра Пайыз (ЮКО)

48 кг
1. Акмарал Науатбек (Астана)
2. Абиба Абужакынова (Алматинская область)
3. Салтанат Султанбекова (Кызылорда)
3. Галия Тынбаева (Алматинская область)

52 кг
1. Диана Аипова (Алматы)
2. Айнур Сулеймен (Джамбылская область)
3. Ирина Кривенко (Павлодарская область)
3. Айдана Бугилбаева (ВКО)

57 кг
1. Аийда Карчаева (Джамбылская область)
2. Нуржамал Жарманова (Актюбинская область)
3. Лаззат Алимхан (ЮКО)
3. Акмарал Ерназар (Джамбылская область)

63 кг
1. Алмаганбет Гулдарайым (Кызылорда)
2. Кулаш Акерке (ЮКО)
3. Айгерим Тасболат (ЮКО)
3. Кулунтай Фариза (Актюбинская область)

70 кг
1. Перизат Кадирбекова (ЮКО)
2. Гулим Сагынбай (Кызылординская область)
3. Есилжан Кудаева (Жамбылская область)
3. Жания Махмудова (Кызылорда)

-78 кг
1. Амина Рассул (ЮКО)
2. Аманханова Галия (ЮКО)
3. Юлдашева Нодира (Узбекистан)
3. Файзолла Аида (Кызылорда)

+78 кг
1. Нурганым Туршабек (Кызылорда)
2. Саида Капсалыкова (Атырау)
3. Кристина Нежникова (Кыргызстан)
3. Гулида Кобей (ЮКО)

Мужчины:
55 кг

1. Дамир Болатбеков (Алматинская область)
2. Жанболат Омар (Карагандиснкая область)
3. Самат Дауылбаев (Астана)
3. Изат Бакиров (Астана)

60 кг
1. Кемран Нурилаев (Узбекистан)
2. Алмас Галимов (Алматинская область)
3. Серали Нурсултан (Кызылординская область)
3. Асман Акылбекулы (Кыргызстан)

66 кг
1. Марат Жанкожа (Кызылорда)
2. Бауыржан Сагынгалиулы (Мангистауская область)
3. Гиорги Базандарашвили (Грузия)
3. Синдор Нуриллоев (Узбекситан)

73 кг
1. Барыс Куан (ВКО)
2. Бактбергенов Жанболат (Актюбинская область)
3. Руслан Мусаев (Мангыстау)
3. Ансарбек Гайнуллин (ЗКО)

81 кг
1. Мадияр Сембаев (ВКО)
2. Абушахман Бекарыс (Алматы)
3. Ерасыл Жанатаев (Алматы)
3. Бейбит Мадеев (ЗКО)

90 кг
1. Алмас Жумагали (Костанай)
2. Малик Темирсултанов (Астана)
3. Куандык Стамполов (ВКО)
3. Адхамжон Ахмедов (Узбекистан)

-100 кг
1. Кайсар Шамшадинов (ЮКО)
2. Артем Багдасаров (Узбекистан)
3. Шахноз Пулатов (Узбекистан)
3. Жансултан Баубекулы (ЮКО)

+ 100 кг
1. Санжар Жабборов (Карагандиснкая область)
2. Ильяс Калидолда (ВКО)
3. Галымжан Крыкбай (Жамбылская область)
3. Алдияр Тарпанов (Жамбылская область)


Другие новости:



Популярные новости:


Предстоящие события

Нет событий




Интересные места