Ирландец Иан Гэрри был приглашен страховать чемпионский поединок Белала Мухаммада с Джеком Делла Маддаленой, сообщает Спорт Шредингера.
После победы Гэрри над бразильцем Карлосом Пратесом, Иану поступило предложение от UFC. В итоге ирландец не задумавшись согласился, а после этого объявил о своих планах подраться с топовыми боксерами и забрать чемпионский титул. Мы решили собрать самые интересные комментарии подписчиков нашего аккаунта.
Кто-то из любителей ММА отнесся к этому с радостью, а кто-то посчитал, что Гэрри еще не заслужил статус претендента.
Мечтатель, — отметил один из подписчиков.
Правильные амбиции, грамотно заявляет об этом, вот так надо двигаться в UFC, — подчеркнул другой.
Вставай Ержан! Ему надо продолжения Гарри потер писать, — заявил еще один любитель ММА.
Его понять можно. Это его настрой и его видение. Так должен мыслить каждый боец. Ставить амбициозные цели, чтобы сделать больше, чем можешь. Но на деле Белал и Джек Мадалена сделают вес. Белал защитит свой титул и возможно перейдет в другую весовую категорию. Ислам поднимется в весе и это будет интересно многим для болельщиков, как проявит себя Махачев в новой весовой, как покажет себя Белал в среднем весе, то есть это оживление UFC, новая кровь-в новых весах. Это будет грамотным ходом руководства UFC. + Ко всему Топурия поднимается в лёгкий вес и это снова интересно зрителю. В общем 3 новых чемпиона в новых весовых. К сожалению Шавкат упустил свой титульный шанс. Скорее всего будет опять биться в бою за претендента и возможно это будет Шон Брэди или Ислам Махачев, — подытожил автор еще одного аккаунта.
Такими темпами наш Шавкат не получит титульник!!! Пожалуйста брат возвращайся по скорее, — попросил еще один болельщик казахстанца.
Хороший сценарий, оживляет интригу, но Шавкат зря молчит. Не будет титула у нашего ни в этом ни в следующем году, — жестко отметил подписчик.
Иэн внатуре тигр!, — лаконично подчеркнул автор.
Рахмонов мог возглавить турнир UFC 315 в бою с чемпионом организации Белалом Мухаммадом, но снялся из-за травмы. В итоге американец сразится против Джека Деллы Маддалены. Между тем, с Гэрри казахстанец встречался в декабре и выиграл его решением судей.