Шон Брэди дал прогноз на титульный бой Махачева и Гэрри


Американский боец UFC Шон Брэди поделился мнением о потенциальном поединке между чемпионом лёгкого веса Исламом Махачевым и ирландцем Ианом Мачадо Гэрри, сообщает Спорт Шредингера.

По мнению Брэди, российский чемпион будет иметь серьёзное преимущество за счёт борьбы и может завершить бой досрочно.

Люди скажут, что я хейтер Иэна, но я думаю, что Ислам переведёт его в партер и, вероятно, задушит. Посмотрите, в какой ситуации был Гэрри с Шавкатом Рахмоновым, посмотрите на его бой с Майклом Пэйджем — до него можно добраться в партере.

Если такой боец, как Ислам, окажется сверху, а я думаю, что это произойдёт, для Иэна это будет долгая ночь, — сказал Брэди в интервью Ариэлю Хельвани.

Иан Мачадо Гэрри в последний раз выходил в октагон в ноябре 2025 года на турнире UFC Fight Night в Катаре, где победил Белала Мухаммада единогласным решением судей. В его активе 17 побед и одно поражение.

Ислам Махачев свой последний бой провёл в ноябре 2025 года на турнире UFC 322, одержав победу над Джеком Делла Маддаленой единогласным решением. На счету чемпиона 28 побед и одно поражение.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: