Объявлены бонусы UFC 324: Гейджи и Пимблетт — бой вечера


UFC объявил бойцов, получивших бонусы по итогам турнира UFC 324, сообщает Спорт Шредингера. Самым зрелищным поединком вечера признан бой между Джастином Гейджи и Пэдди Пимблеттом.

Бонус «Выступление вечера» получили Джош Хокит и Тай Миллер. Оба бойца отметились яркими победами, однако дополнительную выплату за досрочное завершение поединка они не получат — согласно правилам, бонус в размере 25 тысяч долларов за финиш не начисляется, если боец уже получил награду за выступление вечера.

Бонус за досрочное завершение боя был присуждён Никите Крылову и Вальдо Кортесу-Акосте, которые завершили свои поединки раньше отведённого времени.

Отдельно отмечается, что Алекс Перес, несмотря на победу нокаутом, остался без бонуса за финиш, поскольку не уложился в лимит весовой категории на взвешивании перед турниром.

Напомним, начиная с UFC 324, размер бонусов за бой и выступление вечера был увеличен до 100 тысяч долларов, а за досрочную победу введена отдельная выплата в размере 25 тысяч долларов.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

  • UFC увеличивает бонусы: Уайт анонсировал новые выплаты с UFC 324
  • Экс-претендент UFC после поражения казахстанцу выиграл бой досрочно на UFC 324
  • Умар Нурмагомедов победил Дейвисона Фигейредо на UFC 324
  • Победа без последствий. Почему Умар Нурмагомедов провалил шанс на титул
  • Умар Нурмагомедов ответил критикам и заговорил о титуле после победы на UFC 324
  • Шон О’Мэлли одержал победу над Сонгом и бросил вызов Петру Яну
  • Джастин Гейджи победил Пимблетта и стал временным чемпионом UFC
  • Арман Царукян резко раскритиковал Пимблетта после поражения от Гейджи
Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: