Нганну проведет бой по ММА в новом промоушене


Бывший чемпион UFC и PFL в тяжелом весе Фрэнсис Нганну возвращается в ММА и проведет следующий бой в промоушене Джейка Пола, сообщает Спорт Шредингера.

Соперником Нганну станет 40-летний Филипе Линс (18-5 в ММА), выступавший в UFC с 2020 по 2024 год. Их поединок станет со-главным событием турнира нового промоушена Most Valuable Promotions от Джейка Пола. Главным боем вечера будет противостояние Ронды Роузи и Джины Карано. Турнир пройдет 16 мая в Лос-Анджелесе и будет транслироваться на Netflix.

39-летний Нганну вернется в октагон впервые с октября 2024 года, когда он победил Ренана Феррейру техническим нокаутом в первом раунде на турнире PFL и завоевал титул PFL Heavyweight Super Fights Championship. Недавно официально стало известно, что PFL и камерунец разорвали контракт, завершив сотрудничество.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: