Леон Эдвардс намерен вернуться в UFC осенью и подраться на турнире с Махачевым


Бывший чемпион UFC Леон Эдвардс сообщил о планах вернуться в октагон осенью, передает Спорт Шредингера со ссылкой на Bloody Elbow.

По словам англичанина, он рассчитывает выступить в ноябре и попасть в кард турнира с участием Ислама Махачева.

Конечно, хочу драться в ноябре. Я думаю, что Делла Маддалена будут драться с Исламом Махачевым в «Мэдисон Сквер Гарден», так что я хочу быть с ними в одном карде, понимаете? — заявил Эдвардс.

Эдвардс владел титулом чемпиона UFC в полусреднем весе с 2022 по 2024 год, однако летом прошлого года уступил пояс Белалу Мухаммаду по решению судей. Свой последний бой британец провел в марте 2025-го, уступив Шону Брэди сдачей в четвертом раунде. Теперь он намерен вернуться в ноябрьском ивенте организации.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: