Казахстанец встретится с экс-бойцом UFC. Дальше — Мокаев?


Объявлен поединок Диаса Еренгаипова (16-3) и американца Хосе Торреса (13-3-1), сообщает Спорт Шредингера. 

Бой в наилегчайшем весе пройдет 30 мая на турнире Brave 95 в испанском Тенерифе. Поединок будет нетитульным. Когда будет разыгран первый пояс Brave в наилегчайшем весе — так и непонятно. 



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fight 2 One (@fight2one)

🇰🇿 29-летний Еренгаипов в декабре дебютировал в Brave и победил решением бразильца Марчиано Феррейру (13-4), прервав серию соперника из шести успешных боев. Казахстанец ранее владел титулом Naiza. Он родом из Экибастуза, также бился в чеченском Akhmat и в казахстанской «Битве Номадов».

🇺🇸 32-летний Торрес идет вторым в рейтинге наилегчайшего веса Brave. В 2023 году он владел титулом Brave в категории выше — легчайшем весе. В UFC у Торреса 1-1 в 2018 году: дебютировал с победы нокаутом над Джарредом Бруксом во втором раунде, но затем проиграл нокаутом Алексу Пересу в первом раунде.

Возможно, в этом поединке определится соперник британца Мухаммада Мокаева за титул Brave. Мокаев в прошлом году покинул UFC на рекорде 7-0.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: