Илия Топурия начал тренировочный лагерь к следующему бою


Чемпион UFC в лёгком весе из Испании Илия Топурия, начал полноценную подготовку к следующему поединку, сообщает Спорт Шредингера.

Ожидается, что в этом противостоянии встретятся Топурия и американец Джастин Гейджи, который владеет временным титулом в легком весе.

Тренер Илии Топурии по физподготовке, Хесус Гальо, который живёт в Майами, уже прибыл в Мадрид, чтобы начать полноценную подготовку к его следующему бою. Все личные проблемы остались в прошлом, и у них есть высокопроизводительный тренировочный центр прямо у Илии дома, где можно начинать тренировки уже сейчас, — написал спортинвый обозреватель Альваро Колменеро в социальной сети.

При этом Топурия анонсировал большие новости.

Топурия в последний раз он дрался в июне прошлого года, когда в первом раунде нокаутировал бразильца Чарльза Оливейру (36-11). В декабре Топурия взял паузу в карьере из-за судебных разбирательств с бывшей супругой.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: