Глава UFC: «Я мог бы уволить Царукяна, но не сделал этого»


Президент UFC Дана Уайт заявил, что у него нет конфликта с Арманом Царукяном и что первый номер лёгкого дивизиона сам знает причины, по которым не получил бой за временный титул, сообщает Спорт Шредингера.

Напомним, что временный пояс в легком весе разыграют Джастин Гейджи и Пэдди Пимблетт.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ММА, бокс и другие единоборства 👊🥊 (@shavkat_fighters)

По словам Уайта, ситуация связана с событиями за кулисами, которые лига не выносит в публичное пространство. Арман Царкуян должен был драться 18 января 2025 года с чемпионом легкого веса Исламом Махачевым, но снялся прямо перед боем из-за травмы спины.

Он всё ещё здесь, потому что, знаете, что я не сделал? Я не уволил его, хотя мог бы. Так что у нас нет к нему неприязни, и у меня нет никакого конфликта с ним. Арман 0 мужчина, и он сам знает, как всё произошло. Он это знает — мы все это знаем.

Я никогда не говорю об этом публично, потому что вы, журналисты, как старые бабки — используете всё ради кликов. В этом бизнесе много чего происходит, но мы держим это между собой. Вот как обстоят дела, и Арман это знает, — сказал Уайт в интервью The MacLife.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ММА, бокс и другие единоборства 👊🥊 (@shavkat_fighters)

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: