На турнире UFC 321 бразилец Вальтер Уокер (15-1) в дебюте поединка продемонстрировал свою визитную карточку — в четвёртый раз подряд в UFC он завершил соперника приёмом скручивания пятки (heel hook), сообщает Спорт Шредингера.
Победа оформлена досрочно в первом раунде — на 84-й секунде.
Для Вокера это уже четвёртая победа подряд после поражения в дебютном бою в промоушене, его рекорд в UFC сейчас 4–1, общий — 15–1.
Для Луи Сазерлэнда (10-4) поединок стал дебютом в лиге; поражение прервало его серию из четырёх побед.
После боя Вальтер эмоционально обратился к новой цели:
Две ноги — заберу я в Россию! Две ноги — в Бразилию! Когда ты делаешь переворот, мне легко брать пятку. Если ты делаешь переворот — это плохая идея… Хочу драться в ноябре в Катаре с этим парнем, который выиграл только что. Хамди его зовут? Эй, Хамди, покажи мне свою борьбу!
Прямая трансляция UFC 321: бой Азата Максума и Том Аспиналл — Сирил Ган












