Фоторепортаж матча КХЛ, в котором «Барыс» в гостях переиграл ЦСКА

Фотограф портала AlSport.kz Александр Ковпак продолжает серию фоторепортажей с главных спортивных событий в Москве.

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА у себя дома проиграл астанинскому «Барысу» — итоговый счет 2:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Москве.

Гости открыли счёт на 19-й секунде стараниями Брэндона Боченски, а затем забросили ещё три шайбы за две с половиной минуты. Сначала голкипера «армейцев» Илью Сорокина огорчил Даррен Диц, затем точным броском отметился Андре Петерссон, а потом шайбу в ворота хозяев отправил Алексей Маклюков. Такое развитие событий вынудило тренерский штаб московского клуба взять тайм-аут. «Армейцы» отыграли один гол, после того как Кирилл Капризов реализовал большинство. В третьем периоде Антон Слепышев сократил отставание до двух шайб, но в концовке Боченски оформил дубль, поразив пустые ворота.

Комментарий по игре главного тренера «Барыса» Андрея Скабелки:

Когда мы ведём в счёте, мы отходим от плана. Сегодня не было задания сохранять счёт в третьем периоде. Понятно, что соперник прибавил, заставил ошибаться, но мы и сами теряли шайбу, перестали с ней играть и просто выводили её из зоны. Поэтому вот в этом моменте надо добавлять нам. Потому что, когда ведёшь в счёте, ты должен продолжать играть по плану.

Добавим, что таким образом ЦСКА потерпел второе поражение подряд, а «Барыс» одержал третью победу в последних четырёх матчах.

Больше фотографий с матча ЦСКА — Барыс Вы можете найти по ссылке. Другие фоторепортажи Александра Ковпака также доступны здесь.