«Кайрат» в непростом матче обыграл «Актобе»

Алматинский футзальный «Кайрат» в рамках чемпионата Казахстана по футзалу встречался с принципиальным соперником и вице-чемпионом прошлого сезона — «Актобе», сообщает AlSport.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Счёт на старте игры открыли гости — на 5-й минуте Игита не справился с ударом Турегазина, который поспел на добивание.

В дальнейшем «Кайрат» создал множество моментов, но голы пришли только в конце тайма. Команды последовательно обменялись голами в течение трёх минут, и ушли на перерыв при ничейном счёте.

Во второй половине игровое преимущество оставалось за «Кайратом», но «Актобе» был достаточно дисциплинирован и долгое время сохранял положительный результат для себя.

И лишь на 36-й минуте капитан Алматинского клуба Динмухамбет Сулейменов принёс своей команде важную победу.

Добавим, что второй матч состоится уже завтра, в 17:00, также в спорткомплексе «Кайрат». Также отметим, что обе команды уже встречались в нынешнем сезоне -в рамках Суперкубка Казахстана алматинцы обыграли актюбинцев со счетом 4:0.

Больше фото с матча Вы можете увидеть по ссылке.