«Зенит» впервые за 16 лет пропустил три гола в первом тайме матча РПЛ

Петербургский клуб после первой 45-минутки уступает «Оренбургу» со счетом 1:3. В последний раз «Зенит» пропускал три гола до перерыва в матче чемпионата России от «Спартака» в 2007 году, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

«Зенит» проигрывает «Оренбургу» со счетом 1:3 после первого тайма гостевого матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Как сообщает Opta, петербургский клуб пропустил три гола в первом тайме матча РПЛ впервые с марта 2007 года — 472 матча назад.

В последний раз питерцы пропускали три гола до перерыва в матче чемпионата России от «Спартака» 16 лет назад.

«Зенит» открыл счет уже на второй минуте — отличился Густаво Мантуан. Но затем «Оренбург» забил трижды усилиями Дмитрия Воробьева (7), Матиаса Переса (25) и Брайана Мансильи (36).