«Зенит» упустил победу над клубом Карпина из-за пенальти в концовке

Встреча второго тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. Николай Комличенко сравнял счет уже в компенсированное ко второму тайму время, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Игроки «Зенита»
Игроки «Зенита» (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Футболисты петербургского «Зенита» сыграли вничью с «Ростовом» со счетом 1:1 в домашнем матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев гол забил Матео Кассьерра (43-я минута). У гостей отличился Николай Комличенко (90+4, с пенальти).

У колумбийского форварда «Зенита» было лишь два гола за весь прошлый сезон РПЛ, в этом в двух матчах он уже отличился трижды.

В составе «Зенита» дебютировал защитник Страхиня Эракович, который был куплен у «Црвены Звезды». 22-летний серб вышел на замену на 17-й минуте вместо получившего травму Дмитрия Чистякова.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил красную карточку после окончания матча за споры с арбитрами.

В следующем туре «Зенит» 6 августа примет московское «Динамо», подопечные Валерич Карпина днем ранее в гостях сыграют с самарскими «Крыльями Советов».