Винисиус Жуниор отличился очередным достижением: каким званием наградили футболиста

Бомбардир мадридского «Реала» Винисиус Жуниор стал звездой матча с «Боруссией». На поле бразилец отличился хет-триком, который принес игроку очередное достижение, передает Runasport.com.

Испанский клуб совершил настоящий камбэк, обыграв «Боруссию» со счетом 5:2. В первом тайме немецкие футболисты загнали два мяча в ворота «Реала», но не смогли удержать преимущество во втором отрезке матча. Первым голом ответил Антонио Рюдигер на 60-й минуте. Счет сравнял Винисиус Жуниор и не остановился на одной успешной атаке. В дальнейшем вингер забил еще два мяча и оформил хет-трик. Последний гол бразильца пришелся уже на дополнительное время.

«Манчестер Сити» установил исторический рекорд: дело в беспроигрышной серии

Благодаря уверенной игре, Жуниора признали лучшим футболистом недели. Получив данное звание, Винисиус оставил позади нападающего «Барселоны» Рафинью Диаса, полузащитника «Монако» Такуми Минамино и миланского игрока Тейани Рейндерса

Напомним, что ранее «Барселона» разгромила «Баварию». Фоторепортаж яркого матча можно посмотреть здесь.