Артем Горлов покинул пост главного тренера клуба «Пари Нижний Новгород». Накануне «Химки» объявил об уходе Спартака Гогниева, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.
Артем Горлов покинул пост главного тренера клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» сообщает пресс-служба нижегородского клуба.
В заявлении отмечается, что клуб и тренер расторгли контракт по соглашению сторон. «ФК «Пари НН» благодарит Артема Сергеевича за работу и желает успехов на тренерском пути», — говорится в сообщении
В субботу «Пари НН» в рамках 21‑го тура РПЛ на своем поле проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 0:4.
В турнирной таблице чемпионата России нижегородский клуб с 19 очками занимает 13-е место. Нижегородцы идут в зоне переходных матчей. В следующем туре команда 9 апреля сыграет в гостях с «Краснодаром».
Горлов занимал должность главного тренера с января. На этом месте он сменил Михаила Галактионова, который был приглашен в «Локомотив».
Это уже вторая отставка в РПЛ за сутки. Накануне «Химки» объявил об уходе Спартака Гогниева с поста главного тренера по обоюдному согласию. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ринат Билялетдинов.