В «Баварии» нашли замену Нойеру


В мюнхенской «Баварии» работают над поиском будущего преемника Мануэля Нойера и уже нашли кандидата, сообщает Спорт Шредингера.

В марте капитану мюнхенцев исполнится 39 лет, однако он сохраняет за собой статус «первого номера» и в скором времени, как ожидается, продлит контракт до 2026 года.

Однако, на долгосрочную перспективу «Бавария» купила 21-летнего Йонаса Урбига из «Кельна»: он рассматривается в качестве дублера Нойера на ближайшие годы.

Вопрос долгосрочной замены звездному ветерану остается открытым. По сообщениям Bild, гранд Бундеслиги изучает кандидатуры вратарей, которые смогут занять место в основе в 2026 году. Одним из главных вариантов считается Барт Вербрюгген из «Брайтона». Нидерландец с высокой вероятностью станет трансферной целью «Баварии», если в течение предстоящих полутора лет Йонас Урбиг, Александр Нюбель и Даниэль Перец не докажут свою пригодность для игры в старте.

Нойер начал футбольную карьеру в «Шальке» в 2006 году. Спустя пять лет его купила «Бавария». С этих пор Мануэль был бессменным лидером команды. Он выиграл с клубом все возможные трофеи. Со сборной Германии стал чемпионом мира в 2014 году.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: