Состав «Реала» изменили прямо перед началом финала Суперкубка с «Барселоной»


Состав мадридского «Реала» был скорректирован прямо перед началом финала Суперкубка Испании с каталонской «Барселоной», сообщает Спорт Шредингера.

Встреча прошла 11 января в Джидде (Саудовская Аравия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу каталонцев.

Перед началом встречи, в 22:45 по казахстанскому времени, были опубликованы стартовые составы команд. Изначально в основе «Реала» оказался Арда Гюллер, однако вскоре тренер мадридцев Хаби Алонсо скорректировал заявку, отдав место в старте Гонсало Гарсии.

По информации журналиста Марио Картахены, появление Гюллера в первоначальном составе оказалось технической ошибкой, ведь присутствие Гарсии в стартовом составе планировалось с самого начала.

В составе каталонцев дубль оформил Рафинья (36-я и 73-я минуты), ещё один мяч забил Роберт Левандовски (45+4-я). У мадридцев отличились Винисиус Жуниор (45+2-я) и Гонсало Гарсия (45+6-я).

«Барселона» заканчивала игру в меньшинстве, когда в концовке красную карточку получил Френки де Йонг.

«Барселона» защитила звание победителя Суперкубка Испании и в 16-й раз выиграла этот трофей. «Реал» побеждал в турнире 13 раз.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: