Болельщики «Кайрата» устроили фейерверки ночью у гостиницы, где остановились футболисты словенской «Олимпии», заявляет словенская Ekipa.
‼️ Болельщики «Кайрата» в Казахстане не щадят футболистов «Олимпии». Вот так фейерверк трижды за одну ночь в Казахстане удивил футболистов «Олимпии», — говорится в сообщении.
Как пишут словенские СМИ, казахстанские фанаты устроили три фейерверка: первый — в 2:00 ночи, второй — в 4:19, третий — в 5:39 утра.
🔴 Начало матча на Центральном стадионе Алматы в 20:00. В интернете эксклюзивная трансляция будет только на Кинопоиске, по ТВ матч будет показан на телеканале QLeague.
✅ И, кстати, все билеты на матч «Кайрат» – «Олимпия» проданы!
Вот в таких составах сыграют «Кайрат» и «Олимпия»:
Первый матч в Любляне завершился ничьей — 1:1. Победитель пары «Кайрат» — «Олимпия» встретится во втором раунде Лиги чемпионов с победителем пары КуПС (Финляндия) — «Милсами» (Молдова).
Проигравший в паре «Кайрат» — «Олимпия» спустится во второй раунд Лиги конференций — соперником будет проигравший в паре ФКСБ (Румыния) — «Интер д’Эскальдес» (Андорра).
*Ekipa — это первый и единственный в Словении ежедневный спортивный ежедневник изданий группы Salomon d.o.o., базирующийся в Любляне. Он охватывает широкий спектр спорта — от футбола и баскетбола до велоспорта, хоккея и боевых видов спорта.