Соперник «Кайрата» по Лиге чемпионов захотел перехватить игрока «Реала»


Сразу два клуба английской премьер-лиги нацелились на полузащитника итальянского «Комо» Николаса Паса, сообщает Спорт Шредингера.

По данным Mundo Deportivo лондонские «Арсенал» и «Челси» пытаются убедить аргентинского полузащитника отказаться от возможности вернуться в мадридский «Реал». Сейчас футболист играет в Италии на правах аренды.

Сообщается, что Пас может решиться на переход в АПЛ, из-за жесткой конкуренции в составе «сливочных».

В нынешнем сезоне 21-летний Пас провел семь матчей в рамках итальянской Серии А и забил четыре мяча, записав на свой счет четыре результативные передачи.

Рыночная стоимость полузащитника, по оценкам Transfermarkt, составляет 55 миллионов евро.

Напомним, что «Кайрат» сыграл с «Реалом» во втором туре основного этапа Лиги чемпионов и проиграл со счетом 0:5. С «Арсеналом» алматинский клуб померится силами в январе.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: